Samsung Innovation Campus

3 июля 2017 года  Samsung Electronics объявила победителей финала Всероссийского конкурса «IT ШКОЛА выбирает сильнейших!».

Соревнование было по-настоящему серьезным. Из почти шести сотен проектов, созданных выпускниками IT ШКОЛЫ SAMSUNG 2016/17 года, для участия в финале были отобраны 17 сильнейших участников из 12 городов России. Все они создали мобильные приложения на платформе Android с оригинальной идеей, авторской графикой и проработанной технической частью. Кто достоин победы и звания «Сильнейшего» — ответ на этот вопрос дали опытные члены жюри — эксперты из Исследовательского центра Samsung, МФТИ, Высшей школы экономики и компании Яндекс.   

И мы с гордостью называем имена победителей финала Всероссийского конкурса!

Михаил Модвинцев  из Волгограда – автор мотивирующего спортивного помощника RunPoints –  лучший  в номинации «Социальное приложение».

Андрей Степанков и Никита Козлов из Калининграда — победители в номинации «Игровое приложение» с приложением TheCatQuiz. Обещаем, оно не оставит вас равнодушным! 

Александр Мамаев и Евгений Олейник из Челябинска  признаны лучшими в номинации „Программирование“. Они разработали приложение Botanic , которое распознает растения по фотографии.

Анастасия и Мария  Глазовы из Нижнего Новгорода стали фаворитами в специальной номинации „Выбор пользователей“ с проектом игры Ghosthouse.  

И, наконец,  москвич Владислав Тарасов завоевал главный приг конкурса — Гран-при, разработав приложение Enliven, которое помогает заботиться об экологии в увлекательном формате.

Видео и подробную информацию о приложениях, участвовавших в финале, вы найдете по ссылке. А если вы еще не учились в IT ШКОЛЕ SAMSUNG, но мечтаете создавать собственные мобильные приложения, участсовать и побеждать в конкурсах, подавайте заявку на обучение! Старт занятий в сентябре.

А мы ещё раз поздравляем всех финалистов и победителей конкурса! Гордимся результатами вашей работы!