Samsung Innovation Campus

Студенты и сотрудники Института информационных технологий РТУ МИРЭА получили благодарности и призы от Samsung Electronics.

Преподаватели Антон Миронов и Павел Степанов получили награды за плодотворное сотрудничество и высокий уровень обучения студентов треков «Интернет вещей» и «Мобильная разработка».

Также были награждены студенты — победители третьего ежегодного межвузовского конкурса проектов выпускников образовательных программ «IT Академии Samsung».

Станислав Кудж, ректор РТУ МИРЭА, специально для НОП:
«Нам очень приятно, что МИРЭА – Российский технологический университет стал победителем в номинации «Вуз года». Такое звание университету принесли победы наших студентов в финале конкурса, а также успехи выпускников программы «IT Академии Samsung». За прошедший учебный год в нашем университете успешно завершило обучение самое большое количество сертифицированных выпускников.

РТУ МИРЭА является крупнейшим техническим вузом РФ. С компанией Samsung Electronics мы сотрудничаем с 2017 года, и это дает нам возможность вместе вывести процесс внедрения и развития информационных технологий на новую высоту».

Источник: https://vk.com/wall-196350528_2844